03 февраля состоялся семинара на тему «Особенности судебной экспертизы в уголовном процессе»
03 февраля 2015 года состоялся третий семинар из цикла «Судебная экспертиза» на тему: «Особенности судебной экспертизы в уголовном процессе».
Семинар провел Питеров Андрей Анатольевич. В ходе семинара были раскрыты особенности участия в судебном процессе с учетом специфики соответствующего процессуального законодательства, а также с учетом особенностей решения стоимостных задач в рамках судебной экспертизы.
Как и на прошлых двух семинарах участники дали оценку автору по 10 бальной шкале в среднем на 9 баллов. Были очень оживленные дискуссии, участники задавали множество интересующих их вопросов. Несколько отзывов от участников семинара:
«Интересный семинар, полезен для оценщиков»; «Отлично. Много информации по делу, без лишней воды»; «Отличный семинар, много полезной информации для меня».
Спасибо всем участникам за проявленный интерес к нашему семинару!
Питеров Андрей Анатольевич — старший государственный судебный эксперт федерального бюджетного учреждения Московская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации.
За другими семинарами в рамках проекта РАБФАК вы можете следить на сайтах: http://www.mroroo.ru/ ; http://www.roopartner.ru/ ; http://sroroo.ru/.
Важно!
У Вас есть возможность направить нам свои предложения по тематике, докладчикам, изменениям в организации занятий. Просьба все предложения направлять в исполнительную дирекцию на e-mail: prokroo@yandex.ru и nskroo@ya.ru

04.02.2015,